Auction 795, Lot # 43
MARÍA MAGDALENA ESCUELA ITALIANA, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela sobre tablero. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 93 x 63.5 cm Estimado $ 18,000-25,000